Одесситы победители Молодежных игр 2010!!!
1) Одесская обл. |
2) Львовская обл. 1 |
3) Харьковская обл. |
4) Донецкая обл. 5) г. Севастополь. 6) Львовская обл. 2. 7) Днепропетровская обл.
ФИНАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
№ | Команды | место |
1 | Одесская обл. | 1 |
2 | Львовская обл. - 1 | 2 |
3 | Харьковская обл. | 3 |
4 | Донецкая обл. | 4 |
5 | г. Севастополь | 5 |
6 | Львовская обл. - 2 | 6 |
7 | Днепропетровская обл. | 7 |
Расписание и результаты игр:
1-й день 05.07.10. Понедельник
№ | время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
1 | 12:00 | г. Севастополь (A) | сб. Харьковская обл. (А) | 7-11 | (1-2; 2-4; 1-3; 3-2) |
2 | 13:15 | Донецкая обл. (Б) | Днепропетровская обл. (Б) | 16-5 | (3-1; 4-0; 3-3; 6-1) |
3 | 14:30 | Львовская обл. 1 (Б) | Львовская. обл. 2 (Б) | 21-7 | (4-3; 6-1; 5-2; 6-1) |
2-й день 06.07.10. Вторник
№ | время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
4 | 11:00 | Одесская обл. (А) | г.Севастополь (А) | 12-10 | (4-1; 3-1; 3-5; 2-3) |
5 | 12:15 | Львовская. обл. 2 (Б) | Днепропетровская обл. (Б) | 14-7 | (3-1; 3-1; 4-4; 4-1) |
6 | 13:30 | Донецкая обл. (Б) | Львовская обл. 1 (Б) | 6-7 | (1-2; 4-2; 0-2; 1-1) |
3-й день 07.07.10. Среда
№ | время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
7 | 11:00 | сб. Харьковская обл. (А) | Одесская обл. (А) | 9-11 |
(1-4; 3-2; 2-2; 3-2) |
8 | 12:15 | Львовская обл. 2 (Б) | Донецкая обл. (Б) | 6-7 |
(0-2; 2-3; 2-1; 2-1) |
9 | 13:30 | Днепропетровская обл. (Б) | Львовская. обл. 1 (Б) | 4-16 |
(0-4; 1-3; 1-4; 2-5) |
Турнирное положение команд
ПОДГРУППА «А»
№ | Команди | 1 | 2 | 3 | И | В | Н | П | різниця |
О | М | |
1 | Одеська обл. | 11-9 3 |
12-10 3 |
2 | 2 | 0 | 0 | 23-19 +4 |
6 | 1 | ||
2 | Харківська обл. | 9-11 0 |
11-7 3 |
2 | 1 | 0 | 1 | 20-18 +2 |
3 | 2 | ||
3 | м.Севастополь | 10-12 0 |
7-11 0 |
2 | 0 | 0 | 2 | 17-13 -6 |
0 | 3 |
ПОДГРУППА «Б»
№ | Команди | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | різниця | О | М |
1 | Львівска обл.-1 | 7-6 3 |
21-7 3 |
16-4 3 |
3 | 3 | 0 | 0 | 44-17 +27 |
9 | 1 | |
2 | Донецька обл. | 6-7 0 |
7-6 3 |
16-5 3 |
3 | 2 | 0 | 1 | 29-18 +11 |
6 | 2 | |
3 | Львівска обл.-2 | 7-21 0 |
6-7 0 |
14-7 3 |
3 | 1 | 0 | 2 | 27-35 -8 |
3 | 3 | |
4 |
Дніпропетрівска обл. |
4-16 |
5-16 |
7-14 |
|
3 |
0 |
0 |
3 |
16-46 |
0 |
4 |
4-й день 08.07.10. Четверг Полуфиналы!
№ | время | Белые | счет | Счет по периодам | |
10 | 11:00 | г. Севастополь (А) | Днепропетровская обл. (Б) | 13-9 |
(5-3; 3-1; 4-1; 1-4) |
11 | 12:15 | Одесская обл. (А) | Донецкая обл. (Б) | 9-7 | (2-1; 3-2; 4-1; 0-3) |
12 | 13:30 | сб. Харьковская обл. (А) | Львовская обл. 1 (Б) | 4-5 | (1-1; 1-1; 2-1; 0-2) |
13 | 14:45 | Днепропетровская обл. (Б) | Львовская обл. 2 (А) | 2-18 |
(1-4; 0-7; 0-3;1-4) |
№ | время | Белые | Синие | счет | Счет по периодам |
14 | 09:30 | г.Севастополь за 5-е м. | Львовская обл. 2 | 7-6 |
(2-1; 0-1; 2-3; 3-1) |
15 | 10:45 | Донецкая обл за 3-е м.. | сб.Харьковская обл. | 3-9 |
(0-5; 1-2; 1-1; 1-1) |
16 | 12:00 | Одесская обл. за 1-е м. | Львовская обл. 1 | 7-6 |
(0-1; 4-2; 0-1; 3-2) |